California Exotic Ms. Piglet Party Pig, Надувная кукла-свинка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Здесь вы можете выбрать подарки как для знакомых пар, так и для ваших "половинок" (мужчин и женщин). Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные! Секс-приколы - прекрасный выбор для подарка! Брелки, ложечки, открывашки, коктейльные трубочки тоже могут быть эротичными!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По справедливой цене, всего 2741 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для двоих, Подарки, сувениры и приколы: California Exotic Ms. Piglet Party Pig, Надувная кукла-свинка.

California Exotic Ms. Piglet Party Pig – оригинальная надувная свинья пробудит в Вас животные инстинкты. Надувная свинья сможет удовлетворить Ваше сексуальное желание. После использования кукла легко моется. Эта игрушка идеально подойдет для эротической вечеринки, добавив пикантности. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 60
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ
Страна: США


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.