California Exotic Hygienically Superior Vibes 20 см Вибратор реалистичной формы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

По статистике примерно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе абсолютно инновационные и продвинутые, от таких производителей, как We-vibe и Sqweel. Sqweel - эта оригинальная конструкция из десяти мягких язычков при правильном применении (небольшой предварительный нагрев, использование смазки и чередование скоростей вращения) позволяет испытать потрясающие по своей силе клиторальные оргазмы... Новый вибростимулятор третьего поколения We-Vibe легко и прочно фиксируется на клитор, абсолютно водонепроницаем, практически бесшумен, у него беспроводной пульт дистанционного управления, а зарядное устройство (также беспроводное) одновременно является футляром для его хранения. Он может быть использован не только как вибромастурбатор для женщины, неприметный и легко умещающийся в сумочке, но и как игрушка для двоих партнеров. Вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции клитора. Дельфин, бабочка, вибро-трусики, вибраторы по технологии Sqweel и крепления для них, а такжже многое другое.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По удивительно смешной цене, всего 1526 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель California Exotic уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для женщин, Стимуляция клитора: California Exotic Hygienically Superior Vibes 20 см Вибратор реалистичной формы.

California Exotic Hygienically Superior Vibes – вибратор реалистичной формы, весьма внушительного размера, способен удовлетворить даже самую прихотливую девушку. Многоскоростная вибрация управляется при помощи встроенного регулятора. На стволе вибратора расположены пупырышки для клиторальной стимуляции. Рельефные венки расположенные по всему стволу вибратора будут дополнительно стимулировать стенки влагалища. Произведено California Exotic из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Тип Батареек: 2*АА
Страна: США
Материал: Термопластичная резина
Длина, см: 20
Диаметр, см: 5


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!