California Exotic First Time Jack Rabbits, розовый, Вибромассажер с вагинальным и клиторальным стимуляторами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 4102 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: California Exotic First Time Jack Rabbits, розовый, Вибромассажер с вагинальным и клиторальным стимуляторами.

Водонепроницаемый вибромассажер нежно-розового цвета с ротационно-вращающимися 4-мя рядами шариков и и клиторальным стимулятором в виде зайчика с ушками. Он очень прост в использовании - идеальный выбор для первого знакомства с вибраторами данного типа. Имеет всего 3 кнопки: кнопку включения/выключения, кнопка вращения влево/вправо и третья кнопка регулирует стимулятор клитора, у которого три степени вибрации и пульсации. Мощный, со световым индикатором, работает от 4 пальчиковых батареек типа АА. Пульт массажера покрыт приятным бархатистым на ощупь покрытием, а кнопки вибратора светятся в темноте. Длина ствола 12,75 см, диаметр 3,75 см. Длина клиторального стимулятора 7,5 см, диаметр 3,25 см Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Тип Батареек: 4*АА
Водонепроницаемость: Да
Цвет: Розовый
Диаметр, см: 3.75
Длина, см: 12,75
Материал: Термопластичный эластомер


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, моя жена может заниматься любовью часами! - Ну и что? - Да я потом целое утро эти самые часы ищу!