Hustler мини-платье, Яркое клубное платье - Размер S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По мотивированной цене 5947 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Hustler мини-платье, Яркое клубное платье - Размер S.

В жизни любой женщины есть дни, когда она хочет выглядеть особенно соблазнительно и женственно. Для этого ей достаточно облачиться в шикарное платье и отправиться в клуб или на вечеринку, где она сможет с легкостью свести с ума любого понравившегося ей мужчину. Сексапильное платье известного бренда Hustler выполнено из яркого эластичного материала с металлическим блеском. Спереди его украшает оригинальная аппликация. Эротичный вырез на спинке и пикантная драпировка на попке делают эту модель невероятно привлекательной. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 95% полиэстер, 5% спандекс
Цвет: Розовый


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В патентном бюро: - Я принес заявку на экологический вибратор. - Опишите мне его устройство. - Живая пчела в бамбуковой трубке.